» » Что нужно для активности на валютной бирже?

Что нужно для активности на валютной бирже?

Зарабатывать с помощью инвестиций или спекулятивных торгов – это мечта многих пользователей. Спасибо за это стоит сказать, в том числе активной рекламе услуг брокеров.

Однако статистика неумолима – 9 из 10 начинающих трейдеров теряют все свои вложения, причем в течение первых сделок. Проблема не только в переоценке своих сил, жажде заработать много и сразу, но и отсутствии знаний, опыта, необходимых инструментов.

Для того чтобы попробовать себя в заключении сделок на валютной или фондовой бирже, необходимо соблюсти несколько условий. В первую очередь, иметь капитал, своеобразную финансовую подушку, которые теоретически можно потерять без последствий для качества жизни. Во-вторых, нужны определенные личные качества, терпение, железные нервы и отсутствие азарта. В-третьих, доступ к многофункциональным инструментам.

Что нужно для активности на валютной бирже?

Новости: от запланированных до форс-мажоров


Новости оказывают непосредственное влияние на колебания валют, цен на сырье и акции. К запланированным новостям, которые должны быть отмечены в календарях инвесторов и трейдеров, можно отнести выступления представителей Центробанков, валютных регуляторов, глав крупных коммерческих банков и корпораций, выходы макроэкономических отчетов, саммиты и встречи политиков.

К незапланированным новостям – природные и техногенные катастрофы, военные конфликты, политические перевороты, внезапные банкротства, неожиданные заявления политиков, финансистов, банкиров. И за всех этим нужно следить.

Технический анализ: паттерны и тренды


Кроме того, необходим доступ к данным для технического анализа. Обычно это графики с возможностью точной настройки по временному диапазону и другим показателям, а также выделения интересующих моделей. От актуальности данных, удобства настройки и доступных опций интерфейса зависит уровень полезности софта для трейдера.

Как и в случае с новостями, так и техническим анализом, следует акцентировать дополнительное внимание на экспертных и аналитических материалах. Несмотря на то, что мнение экспертов может отличаться от вашего, как и вообще быть ошибочным, узнать его будет, как минимум, нелишним.

Найти инструменты для информационной поддержки, собранные в рамках одного мобильного приложения, можно на сайте https://play.google.com/.

Обратите внимание, что актуальность, объективность и достоверность транслируемых через приложения данных могут быть не идеальными. Поэтому к выбору приложения, гарантирующего качество информации, стоит относиться со всем вниманием. Кроме того, многие из приложений монетизируются с помощью рекламы, делающей ряд инструментов необъективными – это тоже стоит учитывать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Геворг 28 августа 2020 08:07
Популярные стратегии ставок на спорт https://zelaosport.ru/ собраны на нашем сайте, чтобы новые и профессиональные капперы могли спокойно начать зарабатывать деньги в ставках на спорт.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть