» » Много программ за «смешные» деньги

Много программ за «смешные» деньги

Нет такого человека, которому бы не нравилось проводить время в уютной обстановке, сидя на любимом диване и наслаждаясь интересными передачами и фильмами. Но многие любители просмотра телевизионных программ даже и не догадываются, что такое удовольствие можно сделать намного больше. Для этого достаточно обзавестись спутниковым телевидением, транслирующим огромное количество разнообразных программ из многих стран мира.
Много программ за «смешные» деньги

Скептики могут возразить, что такая роскошь им не по карману. Однако все это можно получить за чисто символическую плату благодаря такой услуге, как кардшаринг. Что же это такое?

Кардшарингом называют процедуру подключения с помощью Интернета к оплаченным удаленным картам, находящимся на сервере. Эта процедура декодирует закодированные каналы. То есть, можно смотреть любые каналы, оплачивая минимальную стоимость. Для просмотра доступен приличный их ассортимент, но все зависит от технической характеристики установленной тарелки, оплаченных карт и желания клиента. Что касается качества изображения и звука, то они будут безупречными, конечно, если это позволяют телевизионные приемники и другие устройства.

Чтобы получить данную услугу, необходимо наличие телевизора, компьютера с выходом в Интернет и телевизионной тарелки с ресивером. Настройка производится быстро. Так что вы получаете множество каналов, отличное качество и оперативность за совсем небольшие деньги и совершенно легально.

Произошло слово кардшаринг от английских понятий Card, что обозначает «карточка» и Share «общий доступ» из компьютерного сленга. То есть, оно обозначает общий доступ к официальной карточке – к ней открывают доступ на несколько ресиверов, соединенных между собой с помощью Интернета, Wi-Fi или другим способом. На компьютере, расшаривающем карточку, играющем роль сервера, должно быть установлено специальное программное обеспечение. Он должен иметь в сети постоянный адрес IP.

Подключая кардшаринг, можно быть уверенным, что скука вам больше не грозит. Пропадут проблемы с ломанием головы, что посмотреть на выходные, так как в любое время можно насладится массой тематических программ, сериалов, развлекательных программ на любой вкус. Каждый член семьи может найти то, что ему больше всего интересно и наслаждаться любимыми передачами на своем гаджете. Исчезнут споры и разногласия по поводу того, что смотреть: все будут удовлетворены выбранной передачей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть