В результате проливных дождей Дубай столкнулся с перебоями в транспортом сообщении. В близлежащие аэропорты были перенаправлены по меньшей мере 13 рейсов, прибывающих в город.
В Абу-Даби наблюдались грозы, сопровождавшиеся мощными ливнями. Интенсивные осадки на юге эмирата Эль-Айн привели к перекрытию дорог и хаосу.
Власти ОАЭ призвал людей по возможности оставаться дома, избегать пляжей и быть острожными за рулем.

Урал и МАЗ строят новые заводы

Мы успели оценить достижения русских автогигантов, автозаводов АвтоВАЗ и КамАЗ, но компаниям поменьше тоже есть, чем похвастаться. Так, миасский автозавод «Урал» по итогам двадцать третьего года выпустил рекордные 14 000 грузовиков, то есть темп составил 78 машин ежедневно.

Как поднять соточку в баскет

На одном из матчей NBA, чтобы развлечь зрителей, был организован конкурс с призом в 100,000 долларов. Во время перерыва устроили забавное соревнование: фанату предстояло забросить баскетбольный мяч в кольцо, стоя в середине площадки. Задача непростая, но выполнимая.

Бросок Николы Йокича почти с середины площадки под сирену принес «Денверу» победу над «Голден Стэйт»

«Денвер» в невероятной концовке вырвал победу у «Голден Стэйт» – 130:127.

Уступая с разницей в 18 очков (107:123) за 7 минут до конца, «Наггетс» сумели отыграть отставание и вырвать победу благодаря точному броску Николы Йокича недалеко от центральной линии под сирену.

При равном счете (127:127) за 3,6 секунды до конца четвертой четверти Йокич получил мяч на своей половине площадки, перешел центральную линию, сделал два шага и отправил мяч в кольцо с 12 метров.