» » » Ну что, сыграем?

Ну что, сыграем?

Ну что, сыграем?

Трипп-на вид обыкновенный парень средного возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар-привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.

Проблема заключается лишь в том, что Трипп женат. Но тем не менее это не мешает ему, узнав секрет Рована, самому заняться этим приятным во свех отношениях делом. По мере того, как бизнес идет в гору, Трипп понимает, что вокруг него множество людей жаждут оторвать кусок побольше от его «пирога». И теперь ему предстоит решить: бороться за деньги дальше, или найти настоящую любовь. Благо теперь он знает, как надо вести себя с прекрасным полом.

Оригинальное название: Let the Game Begin
Жанр: комедия, драма, детектив
Страна: США, Канада

Мировая премьера: 5 мая 2010
Премьера в России: -

Рейтинг Кинопоиск.ру: 9.038 (26)
Рейтинг IMDB: 7.20 (12)

Режиссер: Амит Гупта

В главных ролях: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Наташа Хенстридж, Диора Бэрд, Адам Родригес, Томас Йен Николас, Лиза Рэй, Джеймс Эйври, Джесси Джейн, Локлин Манро

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Лицензия]
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (16 / 9), 25.0 fps, XviD ~1514 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~256.00 kbps avg
Размер: 1.37 GB

Ну что, сыграем?Ну что, сыграем?Ну что, сыграем?

Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть