» » HTC Desire V будет поддерживать две SIM-карты

HTC Desire V будет поддерживать две SIM-карты

HTC Desire V будет поддерживать две SIM-карты
В последнее время производители смартфонов стараются выжать максимальную прибыль из своих решений. Одним из способов является создание устройств с поддержкой двух SIM-карт одновременно. В ряды подобных компаний вступила и HTC, планирующая выпустить смартфон для двух SIM-карт.

Новинка, которая будет поддерживать сразу две SIM-карты, получила название HTC Desire V. Во многом она похожа на представителя последней линейки, HTC One V, но все же существенно от него отличается. Смартфон получил несколько больший по размеру корпус, а также 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек. Здесь установлен одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Для хранения контента предусмотрено 4 Гбайт встроенной памяти, а также слот для карточек microSD.

Новинка будет всего 9,3 мм в толщину, а ее масса составляет 114 г. Она будет работать под управлением ОС Android версии 4.0. Стоимость устройства составит примерно 470 долларов. Насчет сроков его появления в продаже пока нет никакой информации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть