» » Смартфон HTC Desire C на первых официальных фото

Смартфон HTC Desire C на первых официальных фото

Смартфон HTC Desire C на первых официальных фото
На сайте оператора Vodafone Portugal появились первые официальные фото ожидающего анонса смартфона HTC Desire C (Golf, Wildfire C), а также некоторая информация о его характеристиках.

Спецификации HTC Desire C включают 3,5” сенсорный дисплей с разрешением 320x480 точек, процессор с тактовой частотой 600 МГц, 5-Мп камеру, 4 Гбайт встроенной памяти, поддержку сетей 3.5G (возможно, HSDPA) и GPS-навигации (A-GPS).

Несмотря на то, что новинка относится к устройствам среднего ценового уровня, работает HTC Desire C под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

По данным источников, смартфон оснащен аккумуляторной батареей емкостью 1230 мАч, имеет на борту 512 Мбайт оперативной памяти и слот для карт памяти microSD (до 32 Гбайт), модули Bluetooth, Wi-Fi. Предполагается, что его цена не будет превышать 200 евро. Судя по возросшему объему информационных утечек, анонс HTC Desire C состоится в ближайшее время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть