» » Недорогие смартфоны Sony с Android 4

Недорогие смартфоны Sony с Android 4

Недорогие смартфоны Sony с Android 4
Компания Sony представила сразу 3 новых смартфона – Xperia Miro, Xperia Tipo и Xperia Tipo dual. Все они работают под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Miro – молодежный смартфон, который представляет собой упрощенную версию Xperia U. Он удобен для общения в социальных сетях и будет доступен в продаже в нескольких ярких цветах.

Xperia Miro получил 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320х480 пикселей, одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon S1 с частотой 800 МГц, 5 Мп основную камеру, а также LED-индикатор, который сигнализирует о различных событиях разными цветами, и батарею на 1500 мАч.

Xperia Tipo получил меньший 3,2 дюймовый дисплей с разрешением 480х320 пикселей и более простую 3,2 мегапиксельную камеру, но такой же процессор с частотой 800 МГц и батарею 1500 мАч. Также известно о 512 МБ оперативной и 2,5 ГБ встроенной памяти.

В продаже появится и «двойник» Tipo с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт – Xperia Tipo dual.

Реализация смартфонов начнется в течение ближайших 3 месяцев, их стоимость пока неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть