» » Пополнение в линейке Samsung Galaxy

Пополнение в линейке Samsung Galaxy

Пополнение в линейке Samsung Galaxy
Компания Samsung представила в Корее свой новый смартфон из Android-линейки Galaxy — Galaxy R Style. Несмотря на название, аппарат не имеет ничего общего с Galaxy R — упрощенной версией Galaxy S II.

Новинка получила двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц (предположительно, чип Qualcomm Snapdragon S3) и 4,3-дюймовый SuperAMOLED дисплей с диагональю 4,3 дюйма (по видимому, с таким же, как у Galaxy S II, разрешением 800х480 пикселей). Объем оперативной памяти устройства — 1 ГБ, встроенной — 16 ГБ.

Девайс получил невпечатляющую камеру 5 Мп, модули Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, NFC, приемник цифрового ТВ-вещания T-DMB и работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Отличительными особенностями Galaxy R Style является работа в сетях LTE, а также мощный аккумулятор на 2 000 мАч. Новинка будет продаваться в Корее исключительно в белом цвете корпуса по цене около 590 долларов. Появление ее за пределами страны маловероятно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть