» » LG T375 - 2 SIM-карты и Wi-Fi

LG T375 - 2 SIM-карты и Wi-Fi

LG T375 - 2 SIM-карты и Wi-Fi
Компания LG Electronics представила на российском рынке полностью сенсорный телефон LG T375 с большим экраном, 2 SIM-картами и Wi-Fi модулем. LG T375 является дополненной модулем Wi-Fi модификацией модели LG T370.

Как и LG T370, телефон LG T375 представлен на российском рынке в трех цветах: черном, белом и красном. У новинки достаточно тонкий корпус (10,7 мм), окантовка под металл по периметру и фактурное покрытие задней панели.

Наличие 2 SIM-карт у LG T375 позволяет разделять личные и рабочие звонки, а модуль Wi-Fi обеспечивает простое соединение с интернетом. Разрешение ёмкостного мультитач дисплея с диагональю 3,2 дюйма — 320x240 пикселей.

Для активных пользователей интернета в LG T375 предустановлен браузер Opera Mini, Вконтакте, Одноклассники и другие сервисы. Функция On-screen phone обеспечивает соединение телефона с компьютером и позволяет осуществлять набор текстов SMS и других сообщений посредством клавиатуры ПК.

Телефон LG T375 обладает камерой 2 МП, FM-радио, разъёмом для гарнитуры 3,5 мм. Новинка поддерживает аудио-форматы MP3, AAC, AAC+, а также видео-форматы MP4 и H.263. Поддержка карт памяти microSD до 16 ГБ обеспечит хранение коллекции фотографий, видео и музыкальных треков на телефоне LG.

Ёмкая батарея 950 мАч позволяет телефону работать в течение 12 часов в режиме разговора и 560 часов в режиме ожидания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть