» » Сверхзащищенный телефон teXet

Сверхзащищенный телефон teXet

Сверхзащищенный телефон teXet
Компания «Электронные системы «Алкотел» представила флагманскую модель "защищенного" направления – TM-510R. teXet TM-510R, в первую очередь, ориентирована на спортсменов, представителей экстремальных профессий и людей, ведущих активный образ жизни.

Устройство обеспечивает поддержку двух sim-карт, не боится ни пыли, ни ударов и может быть полностью погружено в воду на глубину до одного метра. Корпус новинки изготовлен из прочного пластика, соответствующего международному классу защиты IP67, что подтверждает его водонепроницаемые и ударопрочные свойства.

Разъем microUSB для зарядки и синхронизации с компьютером вынесен на левую грань аппарата и закрыт надежной резиновой заглушкой. Хранить данные возможно на microSD карте (до 16 ГБ), для которой предусмотрен слот под крышкой аккумуляторного отсека, закрепленной двумя стальными болтами; здесь же размещаются sim-карты.

Дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением 320х240 пикселей позволяет использовать мобильный GPRS-интернет и расширенные, в сравнении с «младшими» моделями защищенных телефонов, мультимедийные возможности устройства. Новинка поддерживает различные форматы аудио (MP3, AMR, AAC, MID), видео (AVI, 3GP, MP4), электронных книг (TXT, PDB) и графики (JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG). teXet TM-510R оснащен FM-радиоприемником и встроенной камерой 1.3 Мп, которая, помимо фото, позволяет записывать видео.

Благодаря громкому сигналу вызова звонок teXet TM-510R слышен на большом расстоянии и при повышенном шуме. Как и другие модели защищенных телефонов teXet, новинка имеет яркий светодиодный фонарик. Еще одно преимущество TM-510R – аккумулятор увеличенной емкости 1500 мАч, который позволяет оставаться на связи длительное время. Бонусом в стандартной комплектации выступает карабин-держатель на пояс с компактным компасом.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-510R составляет 2999 руб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть