» » Самый дешевый телефон Nokia

Самый дешевый телефон Nokia

Самый дешевый телефон Nokia
Сегодня компания Nokia анонсировала в Нигерии свой самый дешевый телефон — Nokia 103 стоимостью всего 16 евро (до налогообложения). Несмотря на отсутствие официального пресс-релиза, ресурсу intomobile удалось узнать все ключевые особенности новинки.

Nokia 103 получил пылезащищенный и устойчивый к царапинам корпус, монохромный дисплей с диагональю 1,36 дюйма, фонарик, FM-радио (работает только с наушниками, которые придется приобретать отдельно) и аккумулятор емкостью 800 мАч, который позволит аппарату работать в течение 27 суток в режиме ожидания и более 11 часов в режиме разговора.

Габариты устройства 107,2х45,1х15,3 мм, вес — 77 граммов.

Появление Nokia 103 в продаже ожидается во втором квартале текущего года, т.е. уже совсем скоро. Правда, пока неясно — будет ли телефон продаваться только в Африке, или Nokia планирует расширить географию продаж на весь мир.

В любом случае, можно не сомневаться, что такой аппарат будет востребован даже сейчас, в век четырехъядерных смартфонов с HD-экранами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть