» » Телефон Crystal с прозрачным экраном и двумя SIM-картами

Телефон Crystal с прозрачным экраном и двумя SIM-картами

Телефон Crystal с прозрачным экраном и двумя SIM-картами
Российская компания Explay расширила свою линейку телефонов начального уровня с двумя SIM-картами интересной с эстетической точки зрения моделью, наделённой прозрачным экраном и выполненной в строгом компактном корпусе.

В связи с отсутствием информации о характеристиках дисплея, можно лишь отметить, что он будет цветным, как и у телефона Lenovo S800, впервые представленного в конце 2010 года. Для сравнения у первого на рынке подобного решения — Ericsson Pureness — несмотря на очень высокую цену, экран не отличался высокой контрастностью и был способен выводить лишь градации серого.

Explay Crystal одновременно работает с двумя SIM-картами, он также наделён картоводом microSD и адаптером связи Bluetooth 3.0 с профилем A2DP для передачи стереозвука. Встроенная камера при подключении к компьютеру может использоваться для видеосвязи.

Учитывая прозрачный тип экрана, в телефоне используется особое меню, приспособленное к данному способу отображения. Crystal наделён мультимедийным проигрывателем, предназначенным, в первую очередь, для воспроизведения музыкальных файлов.

Серийная модель Explay Crystal появится в российской рознице с 1 июля, цена пока не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть