» » Новый iPad появится в России на этой неделе

Новый iPad появится в России на этой неделе

Новый iPad появится в России на этой неделе
Появились слухи о дате начала продаж нового iPad в России. Как утверждают источники из числа партнеров Apple в России, iPad третьего поколения поступит на российский рынок в ночь на 25 мая.

Официальные цены на «яблочную» новинку в настоящее время неизвестны, поэтому пока можно говорить лишь о предполагаемом ценовом диапазоне. Стоимость нового iPad с поддержкой Wi-Fi и 16 Гбайт встроенной памяти будет находиться в пределах 20-25 тысяч рублей. Цена iPad Wi-Fi + Cellular с 64 Гбайт флеш-памяти может достичь 30 тысяч рублей. Планшет iPad Wi-Fi + Cellular, как известно, способен работать лишь в сетях 4G сотовых операторов США и Канады, поэтому о поддержке сетей LTE российских операторов говорить не приходится.

В настоящий момент неизвестен перечень компаний, которым будет доверена продажа нового iPad. Предыдущую модель сейчас можно купить в магазинах ретейлеров «М.Видео», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «re:Store», «Media Markt», «Эльдорадо», «Техносила», «Евросеть» и «Связной».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть