» » Модное украшение – браслеты

Модное украшение – браслеты

Ветреннее особы, чем мода, вряд ли можно отыскать во всем мире. Она так быстро меняется, что за ней не успевают даже те, кто старается отслеживать все ее самые последние тенденции. Это относится как к одежде, так и украшениям, ведь иногда достаточно лишь поменять его материал, и тут же оказываешься в тренде!
Модное украшение – браслеты

Сейчас особой популярностью пользуются разные браслеты, которые вернулись на пик моды немногим более десяти лет назад. В настоящее время редко увидишь светскую даму или молодую девушки без такого украшения на руке. Да и представители сильной половины человечества не отстают: на многих мужских запястьях тоже красуются стильные изделия, совершенно не уступающие женским по изяществу и красоте исполнения.

В моду вошли крупные браслеты, выполненные из различных материалов. Есть такие внушительные экземпляры из драгоценных металлов, что носить их достаточно тяжело, а стоимость просто «зашкаливает». Так, самым дорогим из таких украшений считается браслет от Suashish Diamonds Ltd. Золотое изделие инкрустировано десятью тысячами бриллиантов, закрывает руку почти до плеча, а весит целый килограмм. Оценивается оно в миллион долларов.

Конечно, такая роскошь многим не по карману, но если надеть на руку сразу несколько золотых браслетов, то вполне можно имитировать подобный шик. Эпатажности образу можно придать с помощью многослойности: скомбинировать изделия разных стилей, к примеру, в виде цепочек и колец.

Браслеты строгих геометрических форм, трехугольные и квадратные, с рисунком или гладкие, предпочитают девушки с сильным характером. Прекрасно выглядят изделия с цветными вставками, ассиметричные, с подвесками и бусинами. Особо модные в настоящее время оригинальные браслеты с объемными деталями. Вообще, не мудрено и растеряться, выбирая украшение. Специалисты советуют полагаться не на последние веяния, а на такое изделие, которое будет вам по душе.

Если раньше браслеты носили только на правой руке, то теперь не существует никаких ограничений. Это может быть любая рука или даже обе, запястье и предплечье, а также и щиколотка! Особенно красиво браслет будет смотреться на загорелой стройной ножке. Но старайтесь не переусердствовать! Нельзя надевать браслет, если рукава вашей одежды с драпировкой или пышно разукрашены. Не нужен он и в том случае, если вы взяли с собой клатч на цепочке, которую можно обмотать вокруг руки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть