» » Быстрое наращивание мышечной массы – это возможно!

Быстрое наращивание мышечной массы – это возможно!

Выражение, что в человеке должно быть все прекрасно, известно давно. Но, в первую очередь, люди обращают внимание на внешность, а уже потом – на красоту внутреннего мира. Высокий, мускулистый спортивный человек привлекает внимание. Такие мужчины вызывают зависть у других представителей сильной половины человечества, а у слабого пола – неподдельный интерес.
Быстрое наращивание мышечной массы – это возможно!

Считается, что достаточно регулярно посещать спортивный зал, чтобы получить красивое тело. Однако кому-то от природы достался хороший обмен веществ, отменное здоровье и легко накачиваемая мышечная масса. Другим же для получения такого же результата приходится не только заниматься на тренажерах практически безвылазно, но и употреблять анаболики, и пить протеиновые коктейли.

Чтобы быстро нарастить мышцы, приходится пользоваться такими средствами, как С-ТЕРОИДЫ. Но прежде, чем решиться на их прием, нужно все хорошо продумать. Дело в том, что не каждому потребителю подходят определенные типы стероидов. Именно поэтому подбирать их нужно строго по индивидуальным физиологическим показателям. К тому же, приобретать такие препараты необходимо только в специализированных торговых точках, а не с рук у сомнительных продавцов.

Сейчас предлагается достаточно широкий ассортимент стероидной продукции, на которую дается гарантия. Их стоимость вполне доступна. Делятся стероиды на инъекционные и оральные, а какие из них выбрать, зависит от таких факторов: личные пожелания, переносимость организма и т.д.

Конечно, оральные стероиды и хранить, и принимать намного удобнее. Но действие их продолжается всего четыре недели. Обычно спортсмены принимают их перед соревнованиями. Существует такой побочный эффект – негативное влияние на печень.

Что касается инъекционных стероидов, то их колют внутримышечно, усваиваются они очень хорошо и «работают» несколько месяцев. Их применение требует строгой стерильности и точной дозировки. Как правило, бодибилдеры совмещают те и другие анаболики, так как это позволяет за короткий срок набрать желаемую мышечную массу.

Напоследок стоит отметить, что стероидные анаболические средства были получены химическим путем в пятидесятых годах прошлого века путем синтезирования тестостерона – мужского полового гормона. Сначала использование их было сугубо в медицинских целях, как стимуляция анаболических процессов в человеческом организме. Но отличные способности препаратов в этой сфере были замечены спортсменами, поэтому они стали широко применятся в спортивной практике.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть