» » Один из вариантов, как сделать жилье уютным

Один из вариантов, как сделать жилье уютным

Каждый человек хочет, чтобы его квартира или дом были теплыми и комфортными. Немаловажную роль в этом играют окна, которые защищают жилища от шума с улицы, неблагоприятных погодных условий, облагораживают помещения, украшая интерьер.
Один из вариантов, как сделать жилье уютным

Современный рынок предлагает множество материалов для изготовления окон: алюминий, дерево, пластик. Среди такого изобилия достаточно трудно сделать правильный выбор. Предлагаем обратить внимание на окна эко под брендом «Монблан». В России их начали выпускать в 2001 году две фирмы из Австрии и Великобритании. Производились окна на завезенном импортном оборудовании и, прежде, чем попасть на массовый рынок, три года тестировались. Со временем производство стало крупнейшим в стране. Но до сих пор каждый этап изготовления окон подвергается тщательному контролю, поэтому брак полностью исключен.

Сейчас у нас уже три завода выпускает профиль «Монблан», являющийся основой оконной конструкции. Существует семь вариантов таких профилей, подходящих под климатические условия, кошелек и вкус заказчика. Они различаются составом пластика, количеству камер и ширине.

Например, Montblanc Eco-60 – это трехкамерная система, которыми остекляют помещения классов «люкс» и «стандарт». Его конструкция эргономичная и легкая, ширина коробки почти 60 мм, а стеклопакета 32 мм. Еще одна модель Termo-60 имеет целых пять камер при той же ширине. Она, на данный момент, самая востребованная. Это всего лишь маленькая толика того, что предлагает компания.

Полимерная смесь, применяемая в профиле «Монблан» специально подобрана под российский климат. Специалисты провели исследования и подобрали к каждому региону особый состав. То, что это у них получилось на «отлично», говорят многочисленные отзывы. Такие окна прекрасно зарекомендовали себя и в условиях Дальнего Востока, и на Крайнем Севере, где посредине мая может запросто пойти снег.

Благодаря специальному стеклопакету, уличный шум не проникнет внутрь жилища. Что касается герметичности окон «Монблан», то она и идеальна: проникание сквозняков и пыли совершенно исключены.

Срок службы таких пластиковых окон составляет не менее двадцати лет, хотя производители заверяют, что они вполне прослужат и все шестьдесят, не теряя своих эксплуатационных качеств. Что ж, у нас есть шанс это проверить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть