» » Преимущества индивидуального пошива одежды для мужчин

Преимущества индивидуального пошива одежды для мужчин

Несомненно: лучшим украшением мужчины является женщина, но при этом и ему самому следует выглядеть достойно. Сшитый по индивидуальному заказу костюм будет идеально «сидеть» по фигуре, скрывая ее недостатки и подчеркивая достоинства. Он также показывает отличный вкус владельца и его статус.
Преимущества индивидуального пошива одежды для мужчин

Сейчас не трудно найти ателье, специализация которого, к примеру, пошив штанов на заказ. Но для начала нужно разобраться, в чем состоят различия между индивидуальным и массовым пошивом. Естественно, что главные факторы – это качество и цена. Но вся суть, скорее, не в этом, а в особенном подходе.

В жизни любой мужчина сталкивается с необходимостью одеться особенно: на собственную свадьбу, бал, поход в театр, встречу с важным партнером по бизнесу. Такие события должны проводиться на высоком уровне, а это подразумевает необходимость выглядеть на высоком уровне. Восприятие человека начинается с его внешнего вида. Одежда может многое рассказать о владельце: его пристрастиях, отношению к моде, вкусе, самоуважении и т.д. То есть, она является важным элементом коммуникации.

Кричащий наряд, то есть костюм насыщенного цвета, яркий галстук и лаковые туфли, годятся разве что для посещения клуба. В большинстве случаев нужен костюм, то есть пиджак и брюки нейтральных тонов, хорошо сшитые, поэтому и притягивающие взгляды окружающих. Даже те, кто совсем не разбирается в моде, сразу почувствуют ауру, которая исходит от человека в костюме, сшитом на заказ в престижном ателье.

Заблуждением будет считать, что покупка в бутике одежды известного бренда обойдется дешевле заказанного костюма. Это вовсе не так, ведь в стоимость подобных вещей вложены наценки на марку, таможенную пошлину, перевозку. В то же время качество кроя и посадка по фигуре будет заведомо хромать. Поэтому не стоит гнаться за желанием иметь костюм известного бренда, пренебрегая возможностью идеального пошива, который предлагают ателье.

Конечно же, при выборе ателье индивидуального пошива следует ориентироваться на отзывы клиентов, которые уже пользовались его услугами. Уж они точно подскажут, где работают самые лучшие мастера – виртуозы своего дела, зная, на какие чудеса они способны. Цены в таких ателье варьируются в зависимости от тканей, аксессуаров, фурнитуры, сервиса, популярности мастера и ряда других факторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть