» » Правила покупки в интернет-магазине

Правила покупки в интернет-магазине

Многим людям в наше стремительное время некогда ходить по торговым центрам, чтобы купить себе какую-то одежду. Поэтому гораздо удобнее сделать покупку в интернет-магазине, так как здесь это можно совершить в любое время суток, не выходя из дома или из любой точки, где есть выход в сеть. Преимущества такого вида шопинга еще и в том, что покупатель сам выбирает удобную ему форму оплаты и вид доставки – в ближайшее отделение связи или по любому указанному адресу.

Правила покупки в интернет-магазине


Онлайн можно выбрать и купить вещь любого бренда, в том числе michael michael kors. Операции это несложные. Но случаются недоразумения: на модели в каталоге платье выглядит идеально, а при его поручении и примерке на себя выясняется, что оно совершенно не подходит. Чтобы покупка при доставке не огорчила, следует знать несколько простых правил.
Для начала нужно определить свой цветотип и обращать потом внимание на одежду только своих тонов. В этом случае все вещи в гардеробе будет сочетаться между собой, и оттенять в лучшую сторону вашу внешность. Иногда люди считают, что какой-то цвет им не подходит, он не моден, но может оказаться, что именно он заставит вас буквально засиять, придав коже свечение, глазам – яркость, волосам – блеск.
Делая заказ в онлайн-магазине, стоит уточнить у оператора, какой реальный цвет платья на понравившейся вам картинке. Кстати, женщинам славянского типа присущ холодный цветотип, поэтому обратите внимание на холодный розовый, синий, серый.
Немаловажно определить приоритеты в стиле одежды. Это может быть классика, гламур, уличный и спортивный стиль.
Необходимо знать свой тип фигуры, реально оценивать ее достоинства и недостатки. Подчеркнуть первое и скрыть второе поможет определенный крой одежды, ее детали и аксессуары. Хорошо зная свое тело можно без примерки подобрать удачный фасон, который точно отлично сядет на фигуру.
Очень строго нужно подходить к определению размера. К сожалению, он может поменяться очень быстро, а вы будете по привычке покупать вещи того размера, который вам явно уже будет мал. В магазине все проще – там можно сразу примерить и понять свою ошибку, но интернет-покупка такой возможности не дает.
Как правило, на сайте всегда есть таблица размеров, которая поможет определиться. Но сначала следует вооружиться сантиметровой лентой и обмерить себя в талии, бедрах и груди. Не зажимайтесь, не втягивайте живот и не натягивайте сантиметр, а вымеряйте свои параметры честно. И не стоит сокрушаться, если цифры вам не нравятся – в ваших силах их уменьшить или увеличить занятиями спорта и диетами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть