» » Целебная энергия космоса

Целебная энергия космоса

Целебная энергия космоса
Есть такое поверье, если видишь на небе падающую звезду, то нужно быстрее загадать желание, и оно обязательно исполнится. А ведь эта яркая искорка, с бешеной скоростью приближающаяся к Земле и есть ничто иное, как метеорит. Представьте себе, если шанс на счастье дает только созерцание этого незабываемого зрелища, то каким же чудом может быть возможность стать обладателем частицы небесного тела, много лет путешествующего по бескрайним просторам Вселенной. Никто никогда не узнает, что же видел этот космический путешественников на своем пути, но можно точно сказать, что он вобрал в себя множество тайн, хранящихся в безмолвной тишине и, конечно же, сильнейшую энергетику бескрайнего пространства.
Опубликованы отчеты ученых, чья специфика – геобиология. На основании своих исследований они сделали интересный вывод. По их словам, в том месте, где оказывается метеорит, заметно повышается жизненная энергия, причем она входит во все, что находится рядом – в человека, животное, растение и даже пищу. При этом она придает сбалансированность организму на всех уровнях: энергетическом, чувственном и физическом. Метеорит способен очистить и защитить от любого вредного влияния, в том числе очень вредного электромагнитного излучения.
Некоторые могут пережить неведомые до этого ощущения массы положительной энергии, которая придет им с такой силой, что перед вами как будто откроются другие измерения. Сознание очистится и воспарит в потоках счастья и удовольствия.
Метеориты способны создать нужный резонанс между энергией космоса и энергией человека, что создает гармонию целебных сил и дает приток здоровья. Главное – верить в положительную, целительную энергию космоса и она поведет вас к неповторимым ощущениям собственной значимости, крепкого здоровья и долголетия.

По материалам podaroknebes.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть