» » Она кассирша, он заикался...

Она кассирша, он заикался...

История из разряда "рыдала вся маршрутка", но доля правды в ней всё же есть.

С неделю назад молодая кассирша в пятерочки стала вдруг е**ть мне мозг. Мелочь протянешь, она мне нищеброд. Пиво купишь, алкаш. Овощи - чё, похудеть решил? Заикаешься - псих. И вот спустя некоторое время, будучи в хорошем настроении и подпитым наткнулся на пост, в котором автор сообщила, что если девушка е**т мозг, ты ей нравишься. Мне все равно надо было бежать за сигаретами, поэтому отписался, что пойду и спрошу у мадам, а не хочет ли она потрахаться.
Она кассирша, он заикался...



Диалог состоялся такой:

- Здравствуйте, можно мне сигарет?
- Чё, портить воздух и здоровье решил?
- Ага.
- 150 рублей.
- А может лучше потрахаться?

Возникла неловкая пауза.

- Больной что ли?
- Нет, влюбленный.
- Сразу трахаться, ты за проститутку меня держишь?
- Ну не сразу трахаться. Нужно свидание устроить, узнать друг друга. Вдруг ты маньяк серийный, убиваешь мужиков, которых заманивает себе в постель.
- Ну ты и урод.
- Передумаешь, напиши, вот мой номер.

Я бесцеремонно схватил ручку, лежащую на кассе и нацарапал на чеке свой номер и положил перед девушкой. На утро состоялся звонок.

- Привет. Помнишь меня? В магазине встречались.
- Да. Привет. Как настроение? Чем занимаешься?
- Да не особо. Твое предложение ещё актуально? Подумала, может и правда рискнуть, хоть посидим пообщаемся.
- Да с удовольствием. В компании приятной девушки будет здорово посидеть в кафе например.

Дальше мы договорились о встрече.

Через пару часов мы встретились. Общение зашло не сразу в виду моего заикания. Можно было и выпить немного, так как алкоголь в небольшом количестве благоприятно влияет на мою речь, но попытался без него справиться. Тем более, попривыкнув к человеку, тоже мог перестать заикаться, поэтому алкоголь в этом плане всегда на последнем месте.

Девушка рассказала, что обратила внимание на меня давно. Пыталась обратить на себя внимание всячески. То улыбалась мне, а я принимал это лишь за дежурную улыбку. Когда не на кассе, а на выкладке товара, всегда терлась рядом со мной, пыталась даже изобразить вызывающие позы. Но это проходило мимо меня, мало ли как приходится раскорячится на работе человеку. А потом взяла злость, подкатывает к мужику, а он ноль внимания. Вот тогда она решила отрываться и просто хамить, тем более заика и ни разу сам не ругался и не жаловался администратору на нее.

И вот теперь состоялось свидание, хоть и довольно оригинально.

Вообщем свиданием прошло успешно. А ближе к вечеру она позвонила снова. Спросила, не умею ли я обращаться с сантехникой. Я ответил, что смотря что и хрен пойми как. Договорились что вместе подумаем над этим и пригласила к себе.

Вот так и состоялась интимная близость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть