» » Пошлые откровения - 15

Пошлые откровения - 15

Переспал со своей начальницей (ей больше 40). Утром меня и разбудила, и вещи приготовила, и накормила, и проводила. Почувствовал себя школьником 😬

Расстались с молодым человеком год назад, но до сих пор раз в неделю он приезжает на субботний секс, и каждый раз он забирает с собой свою оставленную вещь. Скоро у меня дома из его вещей ничего не останется и я останусь без секса(
Пошлые откровения - 15

Парень. Есть подруга, мы просто хорошие друзья, но это довольна странная дружба. Она увлекается написанием всяких эротических фанфиков, да и просто рассказов, а перед публикацией даёт заценить мне. Мне нравится её фантазия. Космически возбуждает. Читаю, представляю нас, вместо героев рассказа, и дрочу, дрочу, дрочу. Хочется ей признаться в этом, а вот не знаю, нужно ли.

Блин, что за несправедливость? Почему в порно так мало бородатых мужчин делающих куннилингус? По крайней мере всегда приходится вбивать в поиск конкретно это, а так чтоб всегда перед глазами было - такого просто нет! Что за непопулярность на бородатых кунименов?

У меня пышные формы, и подруга любит потискать меня за зад или за грудь подержаться. В любом другом случае я бы никак не заостряла на этом внимание, ну тискает и тискает, мне тоже нравятся грудастые и жопастые девушки. Но я с таким диким недотроганьем и недотрахом, что в фантазиях представляю как она заходит дальше своих тисканий, ну а я начинаю отвечать ей, ну и пошло-поехало. Докатилась.

К адекватным причудам своих партнёров в сексе всегда относилась позитивно, поддерживала и подыгрывала. Но тут что-то прям вообще... Безобидные шлепки по заднице для меня превратились в какую-то пытку и проверку себя на выносливость. Партнёр не может без этого прям. Представьте, если в течение всего полового акта, с поправкой на удобные для этого позы, вас будут звонко шлепать по нежной пятой точке. Каждый раз. Мой зад горит круглые сутки. Не думала, что такое довольно безобидное действо может превратиться тупо в БОЛЬ. Я уже стараюсь игнорировать позы, в которых он может дотянуться до моей ноющей задницы. А раньше ведь нравилось...

Так неловко и даже как-то стыдно, когда начинаете заниматься сексом одновременно с соседями сверху. Вы уже закончили, лежите запыхавшиеся, а они ещё нет. И через полчаса нет.

Девушка. Мастурбация секс-игрушками нравится больше, чем секс. У меня столько всего резинового и вибрирующего накопилось, что можно свой интим магазин открывать. А сексом занимаюсь в качестве разнообразия.

Не думала, что сексуальная жизнь в отношениях может быть настолько скучной, что подтолкнёт меня на секс с девушкой. Получилось ужасно хорошо. Но теперь мой парень с каждым днём становится всё менее и менее интересным для меня(

Давно не испытывал такой эйфории и счастья. А всего-то на одном из популярных сайтов, где девушки показывают свои красоты за деньги, случайно наткнулся на акк хорошо знакомой девушки. Как же мало нужно для счастья))

Давно одна, спасаюсь мастурбацией, ничего необычного. Но недавно вдруг осознала, что я не мастурбирую лёжа (ну или последний раз был так давно, что уже не помню). Сидя, либо стоя! Такое вот необычное предпочтение в мастурбации у меня, оказывается. Что-то в шоке от своего открытия.

С девушкой сошлись на том, что наши отношения держаться только на сексе. И всё, с этого момента секс стал ещё ярче и круче! Теперь ещё больше офигеваем друг от друга) Магия!

Всегда лайкаю фото, на которое подрочил. А телочки даже не подозревают об этом. В коллекции уже много лайков имеется. Вот это я понимаю лайк, от души, а не то, что ваши на автомате в метро пока едите, или же лёжа в кроватке, как только проснулись.

Моя знакомая шикарна в постели. Активная, эмоциональная, супер раскрепощенная. Но все эти качества, вместе с её потрясной красотой, тухнут из-за её вечно небритых ног. Не говорю плохо это или хорошо, тут дело личное. Меня это не может возбуждать, как бы я себя не пытался убедить, что ничего в этом такого нет. И не в праве её подстраивать под себя. Остаётся просто ловить момент, когда её ноги гладкие, что я и делаю(

Девушка. В сексуальном плане меня больше привлекают люди не с красивой внешностью, а люди творческие, с безумными горящими глазами полностью отдающие себя своему делу. Тут уж простите, неважно, как выглядит человек и какого он пола, хочу.

Единожды в своей жизни испытала сексуальное возбуждение от запаха мужского парфюма. Зашла на работе в лифт после мужчины, на которого я даже внимания не обратила, и меня просто унесло куда-то... Вышла на своём этаже буквально пьяная, как после хорошего оргазма. Сколько не искала хотя бы что-то близкое по запаху, но так и не нашла. Это было лет шесть назад, а я до сих пор ищу.

Моя грудь, соски - очень мощная эрогенная зона. Ласки губами, языком и покусывания безумно сводят с ума. Мне секс не так нужен, как это. Но грудь настолько маленькая, что не приходится даже лиф носить, и естественно я не могу этого не стыдиться. Это боль.

Анальный секс появился в моей жизни только из-за случайного наличия у меня дома лубриканта. Случайного, потому что купила я его тоже случайно с мыслью "ну возьму, может когда-нибудь и пригодится", и пригодился, спустя почти год. Наткнулась на него случайно в захламлённом ящике в ванной. Случайность))


Обожаю, когда мужчины следят за своими руками, когда кутикул нет, заусенцы не торчат, ногти аккуратные, чистые и гладкие. Такие аккуратные пальцы аж самой хочется взять в рот или куда пониже 😍
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть