» » Пошлые откровения - 14

Пошлые откровения - 14

У нас работает один мужчина 63 лет. Дедушка, считай. Но он не обычный дед, а в идеальной физической форме, подтянутый, крепкий, супер стильный (прическа, борода), плюс деловые костюмы - с ума можно сойти просто. Таких дедушек все мы видим только в интернете. Увидев наяву - отвал челюсти. В общем, мне 26, и я его хочу.

Очень радовалась своему новому секс. партнёру. Но недолго. Пока не попросил меня пописать ему на лицо.. Поговорили о допустимом и не допустимом, посмеялись даже, извинился. Думала, это забудется, но нет. Я даже теперь сообщения от него читать не хочу.
Пошлые откровения - 14

Занимались с любимой сексом, а в этот момент за стеной в соседней квартире оплакивали усопшего родственника. Не знаю, что чувствовала моя девушка в этот момент, но мне было жуть как неловко.

До меня мой парень встречался с моей лучшей подругой. Так как мы очень близки, и прошло достаточно времени, мы не поссорились. Но когда парень рассказал мне, что у неё (подруги) был секс с девушкой, я не нашла в себе силы признаться, что этой девушкой была я.

Грустно осознавать, что у моих одиноких подруг интимная жизнь в разы ярче моей. Да что там, она у них ЕСТЬ! А я замужем, и член мужа во мне был месяц назад..

Встречался однажды с девушкой. В основном только трахались. И вот не могла она спокойно на кровати. Ей обязательно нужно было то на столе, либо в ванной, то на стиралке. На улицу потащит в парк какой-нибудь, стройки, подъезды. Постоянно что-то ей нужно было. А мне так лень было всегда соглашаться на её авантюры, мотаться, искать места, придумывать. Перестали общаться именно из-за этого. Мне надоело её шило в жопе, а ей моё нытьё. Осознание "какой я лох" пришло позднее.

34 года, начальница большой компании, много подчиненных. Дочке 8 лет и муж. Смотрю самое адское порно (гонзо, тройное проникновение, писсинг, анал, бдсм) и мечтаю чтоб и меня так отымели. Но потом прихожу домой и делаю эклеры(

У меня есть такая особенность - я порой сильно завожусь, когда сосредоточенно над чем-то работаю. Особенно, если над чем-то скучным, вроде подготовки к экзаменам. Порой по несколько раз в день приходится спускать пар, потому что иначе работать невозможно - мозг упрямо начинает крутить в голове порнушку. На занудных лекциях тот же эффект. С одной стороны, возникает фантазия без палева заняться с парнем сексом на дистанционной паре, а с другой, кажется, его смутило даже просто упоминание корреляции между умственным и сексуальным напряжением.

Впервые купила обтягивающее платье. Вот стою я в нём перед зеркалом и не могу понять: возбуждение прёт из-за того, что я в нём выгляжу мега-сексуальной или из-за того, что оно так мощно облегает 😅

Жили с парнем на съёмной. Отрывались с ним как могли на скромненьком диванчике. После нас туда заселилась моя подруга. Пришла я как-то раз к ней в гости, села на тот самый "наш" диван, и у меня буквально запылало одно место)) Помнит))

С ума схожу, когда вижу на губах девушек красную помаду. Сразу встаёт и донимают фантазии. И не отпустит, пока не передёрну. Ни сексуальные наряды, ни какие-то откровения, ничего так не торкает, как это)

Когда на работе нет клиентов и делать вообще нечего, меня выручает маленький вибратор. Работаю одна, да и помещение позволяет спрятаться и быть начеку. Уверена на сто процентов, что камер нет, но каждый раз после содеянного я по полчаса шастаю глазами по потолку и стенам. А вдруг.. 😂

Мой парень очень любит себя. У зеркала трётся по три часа, расхваливает самого себя, хвалится "смотри какой я у тебя" и т.д. К этому я привыкла быстро. А вот привыкнуть к тому, что он из душа выходит всегда с эрекцией- на это понадобилось время))

Из-за своей стеснительности до сих пор не знаю, что такое куни. Точнее знаю, на себе никогда не испытывала. С интимной зоной у меня всё в порядке и аккуратно, но всё равно чего-то стесняюсь. Стесняюсь, блин, в 35 лет.

Мой старый вибратор исправно работал только под определённым углом. Привыкла настолько к этому, что теперь либо сама подстраиваюсь под парня под тем же углом, либо его подстраиваю, по-другому ощущения слабые.

В периоды, когда я без партнёра, меня посещают фантазии о тройничке, думаю: вот когда появится у меня кто-то, тогда и шансов будет больше. Появляется партнёр и... И я ВСЕГДА забиваю на это. А ведь остаётся найти ещё всего одного человека для этого!

Сегодня ровно месяц, как с девушкой начали жить вместе. За этот месяц мы ни разу не убрались в квартире, ни разу не приготовили что-то нормального из еды, ни разу не устроили посиделки с друзьями. Мы только трахались! На всё остальное просто-напросто сил и времени не оставалось. Дорвались, называется. Договорились, что с этого дня начнём нормальную жизнь))

Поняла, что в моей жизни очень не хватает спорта, когда хотела для своего парня снять видео интимного содержания. То, что я увидела - привело в ужас. Голая сутулая собака со складками и целлюлитом.. А от осознания, что парень почти каждый день меня такую наблюдает, чуть в истерику не впала. Абонемент куплен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть