» » » Пошлые откровения

Пошлые откровения

Пошлые откровения

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

Многие жалуются, что не получают удовольствия от секса. Я тоже не получала, пока не познакомилась с будущим мужем. У него была привычка: прежде чем перейти к обычной миссионерской, нужно довести до пары-тройки оргазмов языком и руками. Замуж вышла сразу, не раздумывая. Человек очень хороший. Также как и в сексе заботится о том, чтобы мне тоже было хорошо и в жизни.

Недавно с парнем были на празднике, неплохо так выпили, домой приехали практически никакие, но тут началась страсть. Просыпаюсь я в 2 часа ночи на парне, он во мне, а сам спит. Утром долго спорили, кто первый уснул.

Замужем овердохрена лет. Муж сильный, брутальный, жёсткий, успешный, красивый, в сексе Бог. Но 2 года назад он на взрослых форумах начитался про анальный оргазм и стимуляцию простаты. Начал втихушку готовить себя к оргии. И в один прекрасный момент в нашем доме появился ОН — страпон. Я была в шоке. Муж реально тащится от стимуляции простаты страпоном, получает оргазмы и все дела. А меня теперь воротит от него.

Мне предстоял тяжёлый экзамен по органике. Чтобы дать себе стимул сдать его, я пообещала парню, что в случае провала выполню в сексе всё, что он захочет. Заранее знала, что попросит анал, ибо этого я ему никогда не позволяла. Стимул хороший, но... не сдала.
Шла домой, по пути мысленно прощалась с девственной попой. Пришла, а парень уже смотрел с вожделением; по глазам понял, что не сдала. В общем, этот придурок заставил меня голой бегать по комнате, хлопать "крыльями" и кричать: "Я петух, я лечу, я е**ться хочу". Я надела шляпу с Хэллоуина и колдовала членом парня вместо волшебной палочки. И когда, в конце концов, он сказал оседлать его сверху и КВАКАТЬ, я подумала, что лучше бы жопой пожертвовала.

Встретила на сайте секс-знакомств идеального любовника. Женатый, на встречи ко мне его иногда привозит жена, которую он обожает. Ей нельзя, так как сложная беременность. Поначалу была ужасно удивлена, что бывают такие семьи, а сейчас довольна, как слон, потому что меня только он до сквирта доводит. Теперь для себя хочу такие же полностью доверительные отношения, где партнер легко отпускает получить на стороне то, чего сам дать не может.

Я дрочу на случайно найденное на ноуте бывшего мужа видео, где он трахает какую-то бабу. Собственно, из-за этого видео, снятого после нашей свадьбы, мы и расстались.

Недавно мне позвонил бывший, попросил научить его девушку делать минет так же, как я. Даже деньги предлагал. Настолько охренела, что не нашлось слов для ответа. Молча положила трубку.

У меня раньше никогда не было секса длительностью больше 15-20 минут. Мне как бы самой много не требовалось, да и партнёры такие же попадались. Сейчас у меня есть парень. Ему нужно и час, и полтора! Пребываю в некотором шоке. Хотя нет, я откровенно уже о**ела. У нас уже отношения портятся из-за этого. Я тупо физически такое не вывожу. Если и можно найти тут какой-то компромисс, то явно не на долгий срок. Грустно думать, что из-за этого придётся расходиться(

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

Парень живёт с родителями в частном доме, они очень верующие. Мы в их глазах приличные, воспитанные. Мы очень часто остаёмся одни, бесимся, занимаемся сексом и прочее. Однажды трахаю я парня его страпоном и вдруг в окне вижу его отца, стоявшего в ступоре. Кажется, этот взгляд я никогда не забуду: страх, возбуждение, неприязнь, любопытство, отвращение в одном лице. А я… А я упала в обморок.

Поняла, что именно этот красавчик будет моим мужем, когда он зашёл утром в спальню в идеально сидящих брюках, рубашке и галстуке, чтобы поцеловать меня перед уходом и между делом за три минуты довёл меня до оргазма своими супер руками, после чего преспокойно поехал на работу. Женаты 7 лет и, шутя, говорю ему, что его выбрала не я, а моя вагина)))

Мужчина отлично подходил мне, пока дело у нас не дошло до секса. Что я только не перепробовала: 250 позиций, минет, стимуляция руками — не помогает! Оказалось, во время процесса его надо держать за соски. Как только отпускаешь — эрекция пропадает.

Однажды был секс с очень полной девушкой. После избегал её, стеснялся этого. Сейчас, спустя годы понимаю, что с ней был самый классный секс. Воспоминания просто с ума сводят!

Актриса. У меня в инсте больше 100к подписчиков. Как же порой хочется выложить фотку на которой я занимаюсь сексом и подписать "Привет, я трахаюсь".

Парень, 29. Секса нет уже 7 лет. Уверен, что все эти плаксивые посты про недотрах - выдумки. Я живу себе спокойно, могу подрочить раз в неделю. Нет секса, да и хрен с ним. Никаких слёз не лью.

Обожаю после тяжелого рабочего дня погрузиться в горячую ванну, включить красивую эротику и помастурбировать. Люблю это больше, чем секс с супругом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть