» » Жительница Новосибирска защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом

Жительница Новосибирска защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом

Эту девушку из Новосибирска по имени Екатерина Швалюк, которую вы сейчас видите на фото, неспроста уже успели прозвать в социальных сетях "Чудо-женщиной". Все дело в том, что она смогла защитить студентку от двух пьяных мужчин, которые угрожали ей пневматическим пистолетом. Весь экшен произошел на улице Сиреневой поздно вечером, когда студентка возвращалась домой, но к ней пристали двое мужчин, потребовав кошелек и мобильный телефон.

Екатерина увидела со своего балкона пистолет в руке одного из нападавших мужчин, поэтому решила действовать. Она быстро спустилась на улицу и потребовала отстать от студентки. Мужчины не восприняли всерьез ее требование и даже сделали несколько выстрелов из пневмата по ногам Екатерины.

«Я увидела, что люди не реагируют и побежала вниз. В ответ на замечание, они достали пневматический пистолет и выстрелили мне под ноги. Пришлось действовать быстро и решительно», — поделилась подробностями девушка.
Жительница Новосибирска защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом

Но это стало роковой ошибкой для злоумышленников, ведь скорую пришлось вызвать уже самим мужчинам. Все дело в том, что Екатерина – тренер по бодибилдингу, поэтому у нее нашлись необходимые "аргументы" в разговоре с хулиганами. 29-летний житель Бердска и его 30-летний сослуживец получили перелом челюсти и рёбер, и были доставлены в медицинское учреждение. К счастью, ни студентка, ни Екатерина не пострадали.

Как рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, заявлений от участников конфликта в полицию не поступало.
Жительница Новосибирска защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть