» » В Бердске подросток дал отпор трем взрослым мужчинам (2 фото)

В Бердске подросток дал отпор трем взрослым мужчинам (2 фото)

15-летний Александр Захаренко из Бердска защитил свою подругу и друзей от трех пьяных мужчин. 13 июля на пляже вблизи школьников расположились трое нетрезвых мужчин 30 - 35 лет. Компания вела себя шумно и постоянно лезла к подросткам, в том числе и к 14-летней девочке. В какой-то момент мужчины отобрали телефон у одного из подростков и попытались уйти, но от них потребовали вернуть гаджет. Это привело буянов в бешенство и они стали применять по отношению к подросткам физическую силу, не поздоровилось и девочке, которую начали душить. Александр предупредил мужчин, чтобы они успокоились, однако, они его не послушали и попытались его ударить.
В Бердске подросток дал отпор трем взрослым мужчинам (2 фото)

«Один на меня начал лезть, я ему в нос дал. Второй говорит: "Я тебя бутылкой сейчас ударю". Я его оттолкнул и тоже по лицу попал. С третьим пришлось побороться: он на меня кинулся на удушающий, я его бил по корпусу и завалил, он начал меня душить, я вырвался и попал ему по лицу. И приехала полиция», - рассказал школьник, который оказался воспитанником клуба смешанных единоборств. 2 года тренировок не прошли для парня бесследно и он смог дать достойный отпор трем взрослым мужчинам. Благодарность Александру и его родителям выразили правоохранительные органы и руководство клуба, в котором он занимается, где его также решили наградить.
В Бердске подросток дал отпор трем взрослым мужчинам (2 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть