» » Серб избил пилота НАТО, хваставшегося бомбежками Балкан в 1999 году (3 фото)

Серб избил пилота НАТО, хваставшегося бомбежками Балкан в 1999 году (3 фото)

В кафе Цюриха серб Раде Станчич избил пилота НАТО, хваставшегося тем, как в 1999 году он бомбил сербские города, сообщает новостное агентство Blick. Мужчину взбесили слова летчика, восхищенно рассказывавшего о том, как он наблюдал за тем, что происходит на земле, после чего он решил преподать урок пилоту, привыкшему к безнаказанности.
 Серб избил пилота НАТО, хваставшегося бомбежками Балкан в 1999 году (3 фото)

Раде Станчич, гражданин Сербии, находившийся в Швейцарии по работе - организация концертов сербских поп-див в Европе - спокойно сидел с другом в одном из кафе Цюриха и никого не трогал. Недалеко от них расположились двое мужчин, один из которых размахивая кулаками рассказывал, как во время войны на Балканах в 1999 году лично сравнивал с землей сербские города, наблюдая как под завалами корчатся умирающие, как он выразился, "*** сербы".
Станчич не мог этого вынести, что вполне понятно... Мужчина встал, подошел к хвальбуну, оказавшемуся англичанином, и уточнил, о какой войне конкретно идет речь.
 Серб избил пилота НАТО, хваставшегося бомбежками Балкан в 1999 году (3 фото)
"Да, да. Я говорю об этих балканских войнах, - ухмыльнулся пилот и на свою голову с издевкой добавил: Я этих сербов хорошо запомнил".
По рассказам очевидца, Станчич отработал несколько хуков по англичанину как по груше, а потом зарядил ему пепельницей в лицо. Видимо, стрелять из самолета по женщинам и детям гораздо проще, чем общаться на равных. Когда прошедший специальную выучку натовец застонал как котенок, его оставили в покое.
 Серб избил пилота НАТО, хваставшегося бомбежками Балкан в 1999 году (3 фото)


"Всякий раз, смотрясь в зеркало, - сказал после преподанного урока Станчич, - будешь еще четче вспоминать всех сербов и невинных детей, которых ты убил". Как общественность, так и полиция не очень заинтересовались данным случаем. Валяющийся на больничной койке натовский пилот вызвал у всех гораздо меньше сочувствия, чем справедливый серб, отправившийся после небольшого эксцесса по своим делам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть