» » История одного ботаника

История одного ботаника

Очень интересная история одного ботаника, который рассказал немного о себе. Итак поехали...
История одного ботаника
Я ботаник. Вот моя история.
Будучи ботаником всю свою жизнь, я всё таки надеюсь, что моя история станет примером и стимулом для других ботанов.
История одного ботаника
Я начал носить очки с четырех лет. Когда я был маленьким, я помню, как меня называли "очкариком". Вспоминать это очень больно, навешивание ярлыков, причем нелицеприятных, оставляет несгладимые следы на сердце, но с другой стороны, быть может, именно они стали стимулом. Я всегда был интровертом и я думаю, что именно из-за этого я стал изгоем в обществе.


Моя фото на старте 100-метрового спринта
История одного ботаника
Я помню, как в средней школе меня толкали на шкафчики и называли "ботаником". Когда я спрашивал почему, оно запинались и говорили что-то наподобие "потому что ты носишь очки."

Чтобы не получать лишнего, я стал самопровозглашенным ботаником. Я был счастлив и меня всё устраивало. Хотя их было немного, но всегда рядом было несколько друзей, которых я реально мог назвать "друзьями".


На марше
История одного ботаника
Я поступал так, как должен был поступать настоящий ботаник. Я был президентом группы, а также президентом шахматного клуба.
История одного ботаника
Я также участвовал в постановках, всегда носил с собой йо-йо и играл с ним в между уроками.


Подарки по окончанию средней школы.
История одного ботаника
Я был изворотливой личностью. Теперь я понимаю, что поступал слишком странно. Я всегда носил шляпы и не знал как улыбаться на камеру.


Играю на тромбоне в местной библиотеке.
История одного ботаника
Я всегда был доволен своей внешностью и у меня никогда не было желания изменить что-то в себе. Я также всегда была очень застенчивым.

К тому времени мне уже было 23 и я всего лишь один раз ходил на свидание с девушкой.


Одна из первых фотографий "не в очках".
История одного ботаника
Окончив среднюю школу и поступив в колледж, я понял, как сильно я хотел жениться и создать семью. Я начал бояться, что никогда не смогу жениться на девушке своей мечты, потому что она бы точно не обратила на меня внимание.

В один прекрасный день я сломал свои очки и решил, что больше не буду их постоянно носить. Я начал экспериментировать с прической.


Эксперименты с волосами
История одного ботаника
Я никогда не следил за модой и за прической и я понимал, что я никак не могу привлечь девушку своей мечты.


Отрастил волосы
История одного ботаника
После экспериментов я понял, что мне лучше, да и удобнее, короткие волосы, на чем я остановился...
История одного ботаника
Я решил заняться собой. Заменил стол велотренажером.
История одного ботаника
До окончания университета оставался год, я стал немного увереннее, но всё ещё был немного застенчив. Хотя я начал ходить на свидания, я понимал, что девушки делают это из-за жалости или просто не хотят сделать мне больно. У меня редко доходило дело до второго свидания, да, у меня всё ещё не было подруги. Я чувствовал, что всё ещё не был привлекательным для девушек. И я начал заниматься. Каждый день 1-3 часа и вот что со мной стало...
История одного ботаника
Девушки стали тянуться, но побаивались меня. Одна вещь, которую я могу сказать точно, это то, что я стал более уверенным в себе. Я делал все, что мог, я старался выглядеть лучше и работал над собой. Я просто пытался быть хорошим, и быть именно таким парнем, который должен понравится девушкам.
История одного ботаника
Я отправился на работу на Аляску, я надеялся, что там мне повезет, но... Но было только хуже... Я был готов сдаться, но затем...


Я сделал это!
История одного ботаника
Когда мне было 29 лет, я, наконец, впервые поцеловал девушку и у меня появилась пара! Именно она сорвала последние оковы моей неуверенности. Я, наконец, понимал, что есть кто-то, кто любит меня достаточно, чтобы быть моей девушкой. Мы встречались менее полугода, но за это время я многому научился и всё благодаря ей. Но наши пути разошлись...
История одного ботаника
...Скоро у меня появилась новая напарница на работе. Я был все еще довольно застенчивым и мне потребовалось более месяца, чтобы наконец набраться смелости и поговорить с ней. Когда я, наконец, сделал это, первое, что она сказала, это то, что я очень странный... и после загадочно улыбнулась... Через пару месяцев мы начали встречаться...
История одного ботаника
Мы встречались год, и я был счастлив! Я знал, что хочу жениться на ней. Она терпела и ей даже нравилось, что в душе я был ботаном. Она даже позволила мне поставить Linux на её компьютер (хотя она ни разу с того момента не использовала его). Я чувствовал, что я, наконец, нашел человека, который оценил меня таким, какой я есть.
История одного ботаника
Через полтора года, я сделал ей предложение.
История одного ботаника
И теперь я хочу сказать.

"Мне 31 лет, я - ботан, и я открыто это говорю. Мне некого бояться. И сейчас у меня медовый месяц. Я женат только неделю. Десять лет назад, я бы никогда не подумал, что в конечном итоге женюсь на ком-то кто так красив, как моя жена. Я все еще ботаник/компьютерщик, но она любит меня за это. Я так счастлив, что встретил свою жену. Если бы мне пришлось давать советы, то я бы посоветовал следующее: "вещи никогда не происходят сами собой, надо идти к ним навстречу, стремиться к ним, не смотря ни на что, быть может месяц, год, два... десять, но если ты стремишься к мечте всей душой, то ты с ней обязательно встретитесь".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть