» » Вот вырасту взрослым - интересная история

Вот вырасту взрослым - интересная история

Вот вырасту взрослым - интересная история


Когда ты маленький, то часто думаешь "Вот вырасту и сам буду все решать, и себе покупать!".

В детстве кажется все просто. Ведь Батя если ты хочешь быть дома - почему ты просто не уйдешь с работы пораньше и не побудешь со мной? Ну и пусть денег поменьше дадут, зато с нами побудешь!

Мама, почему ты такая усталая всегда? Давай я тебе расскажу, что у меня в школе было!

Мама, Папа, поехали в выходные в деревню! Мясо пожарим, в мяч поиграем. А все выходные почти спите, а в будни я вас не вижу! Я соскучился!

И как же они правда хотели быть со мной и братом. Не вставать рано утром и не думать" чем накормить детей и родителей". 90-е годы не были для моих родителей хлебными. Военные инженеры после перестройки пытались построить свой небольшой заработок, чтобы ОПГ/ менты / прочие нахлебники не растащили его до того, как этот заработок не превратился в одежду на нас/ еду в холодильнике/ квар.плату.

Они хотели бы видеть нас чаще. Не умирать на работе, не психовать из-за кучи проблем. Не попадать в больницу в 35 лет, и не лежать там с мыслью "мне надо жить, у меня дети".

И тогда начала появляться мысль "я вырасту, и у вас все будет! Вы больше не будете работать! "

Как только получилось найти первую работу Бог напомнил мне об этом. Родители стали еще больше болеть, и закрытие уже давно неприбыльного магазина упало на меня.

В 22 года парни мечтают о поездках на границу. О карьерном росте. О красивых машинах, квартирах и пашешь, чтобы все это было. Чтобы рядом была классная и красивая девушка.

А я мечтал, чтобы мои родители жили. Просто жили, и у них было бы то, чего они не могли себе позволить, и первое - время на себя. Чтобы они больше не работали, чтобы они могли покупать себе одежду, которую они хотят. Чтобы они могли покупать любую еду, которую они хотят. Чтобы они были счастливы.

И в этот момент ты становишься по -настоящему взрослым. И когда те, на кого ты смотрел глазами ребенка, сами на тебя начинают смотреть глазами надежды - у тебя нет права их подвести.

В марте 2021 года у меня умер отец. Я до сих пор пор помню его последний День Рождения в январе, когда всей семьей собрались в рыбном ресторане. Он радовался как ребенок, и это улыбающееся лицо до сих пор иногда приходит во сне...

Осталась мама. Самый близкий человек на этой Земле. И для нее теперь я - взрослый. Я буду решать все ее проблемы, пока я могу. и Господи, дай ей здоровья и сил, чтобы это было как можно дольше.

Быть взрослым - нести ответственность. И получать счастье когда ты его отдаешь свои любимым.

Спасибо за внимание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть