» » История ВВшника, ставшего мемом

История ВВшника, ставшего мемом

Этот силовик стал мемом и героем фотожаб после массовых беспорядков. Конечно, так себе повод для веселья, но уж так случилось. И вот он рассказал российскому каналу RT то, что произошло. Конечно, далеко не всему стоит верить, что рассказывает RT, да и боец может в чем-то привирать, но историю мы передадим. Итак, под катом!
История ВВшника, ставшего мемом



Слова силовика: «У нас был один задержанный. У него было алкогольное и очень сильное наркотическое опьянение. Нам потом уже передали: слава богу, что нашли медиков, потому что могла быть беда. Его задержали — он находился в нашем транспорте».

Был угашен алкоголем и наркотой? Ну может быть. А может быть избит до потери сознания или упал в обморок от отсутствия воздуха в "стакане" автозака. Кто правду знает? Может быть медики.

На фото момент, когда ВВшник крутится у парня, лежащего на земле, подзывает скорую, а толпа кричит ему: «Отпусти его!». И он показывает на него руками и кричит в ответ: «Я его отпустил — и что теперь?!».

Чуть позже находящегося без сознания заберут медики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть