» » Стильная новинка Motorola получит HD-экран

Стильная новинка Motorola получит HD-экран

Стильная новинка Motorola получит HD-экран
В начале сентября компания Motorola представила несколько мобильных новинок, среди которых многие обозреватели выделили пусть не самый мощный, но зато стильный RAZR M. Теперь стало известно, что американский производитель готовит обновление для этого смартфона с приставкой "HD".
Как и предшественник, новый смартфон получит Super AMOLED дисплей, занимающий почти все пространство от левой до правой кромки, но при этом будет увеличена его диагональ (с 4,3 до 4,5 дюйма) и разрешение с 960 х 540 до 1280 х 720 пикселей. Чтобы смартфон работал дольше, даже несмотря на увеличившийся дисплей, компания серьезно увеличила объем аккумулятора — с 2000 до 3300 мАч (как у Droid RAZR Maxx HD).

Все остальные параметры должны остаться без изменений — двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенного хранилища плюс поддержка карт памяти microSD, а также 8-мегапиксельная камера. В качестве операционной системы будет выступать Android 4.1 Jelly Bean (чуть позже станет доступно обновление до Android 4.2).

Ожидается, что смартфон поступит в продажу в начале следующего года, однако вряд ли будет продаваться за пределами Соединенных Штатов. Для всего остального мира, напомним, Motorola готовит сюрприз — сверхмощный смартфон X phone, разрабатываемый совместно с Google.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть