» » Концепт слайдера BlackBerry 10

Концепт слайдера BlackBerry 10

Концепт слайдера BlackBerry 10
Компания RIM продолжает работать над смартфонами нового поколения на платформе BlackBerry 10, первые модели увидят свет только к концу текущего или началу будущего года. Информации относительно новых мобильников пока не так много, остается время, чтобы выдвигать предположения, какими они станут. В новом концепте мы видим вертикальный QWERTY-слайдер, это прямой продолжатель линейки BlackBerry Storm.

Смартфон отличается большим экраном, он занимает практически всю переднюю панель ширина каемки по периметру минимальна. На вертикальной выдвижной панели располагается QWERTY-клавиатура, выполненная в стиле последних моноблоков BlackBerry, над полагать, эргономичная и приятная на ощупь. Если канадский производитель позаботится о мощной и современной электронике, а фирменная ОС будет достаточно красивой, но сохранит преемственность, проект может оказаться успешным. Успехом пользовались и две первые версии Storm, поэтому производителю совершенно не помешал бы обновленный вертикальный QWERTY-слайдер в линейке смартфонов под управлением BlackBerry 10.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть