» » Samsung готовит к анонсу тачфон GT-S3752 Duos с QWERTY-клавиатурой и поддержкой двух SIM-карт

Samsung готовит к анонсу тачфон GT-S3752 Duos с QWERTY-клавиатурой и поддержкой двух SIM-карт

Samsung готовит к анонсу тачфон GT-S3752 Duos с QWERTY-клавиатурой и поддержкой двух SIM-карт
Несмотря на то, что главное внимание Samsung уделяет выпуску смартфонов на платформе Android, в планах компании на ближайшие месяцы есть релиз и нескольких новых моделей мобильных телефонов.

Ресурс Android Devices сообщил о предстоящем пополнении портфолио южнокорейской компании одним из таких телефонов — представителем линейки двухсимников Duos, известным под кодовым именем GT-S3752.

Новая модель оснащена 2,4” сенсорным емкостным дисплеем, QWERTY-клавиатурой и кнопкой доступа к мобильному коммуникационному сервису Samsung ChatON. Спецификации устройства также включают 2-Мп камеру, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi, слот для карт памяти microSD объемом до 16 Гбайт плюс батарею емкостью 1000 мАч.

На борту GT-S3752 имеется ряд приложений, обеспечивающих быстрый и удобный доступ к таким социальным сервисам, как MSN, Yahoo, Google Talk, Facebook, Twitter и ChatON. Помимо этого, телефон поддерживает сервис мгновенный сообщений (IM). Цена и сроки выпуска новинки пока неизвестны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть