» » Galaxy Note II может получить гибкий дисплей и Android 4.1

Galaxy Note II может получить гибкий дисплей и Android 4.1

Galaxy Note II может получить гибкий дисплей и Android 4.1
Симбиоз планшета и телефона от Samsung должен появиться на свет уже осенью этого года. Несмотря на то, что официальной информации о новом Galaxy Note II пока не имеется, источники корейского издания MK Business News постепенно проливают свет на некоторые особенности будущего гаджета.

Напомним, что в рамках выставки CES 2012 представители корпорации Samsung показали миру гибкие дисплеи, отметив, что «первый смартфон с поддержкой этой функции будет запущен в конце этого года». По информации корейской онлайн-газеты, именно Galaxy Note II станет тем самым «смартфоном», получившим гибкий 5,4-дюймовый дисплей. Он позволит разработчикам создать более тонкий гаджет, сохранив в корпусе достаточно места для железа.

Как уже сообщалось, планшетофон Galaxy Note II будет оснащен 12-мегапиксельной камерой и четырехъядерным процессором Exynos. Работать устройство будет под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Корпорация Samsung пока никак не прокомментировала эту информацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть