» » К концу года Lenovo представит около 40 смартфонов

К концу года Lenovo представит около 40 смартфонов

К концу года Lenovo представит около 40 смартфонов
В 2011 году Lenovo продала 6 миллионов смартфонов. Основным рынком сбыта выступил Китай. В сравнении с объемами, которые делают такие технологические гиганты, как Samsung, Apple и HTC, цифра не такая уж и высокая. Однако в компании Lenovo не падают духом и ставят себе новые цели.

Как сообщает ресурс DigiTimes, чтобы преодолеть планку в 18 миллионов устройств, к концу этого года Lenovo собирается выпустить на рынок до 40 новых моделей смартфонов. Смартфоны будут представлены как низкоуровневыми (стоимостью ниже 160 долларов), так и высокотехнологичными аппаратами, оснащенными 2-ядерными процессорами. Большинство из них будет управляться операционной системой Android.

В апреле текущего года Lenovo заняла 10 % китайского рынка смартфонов, в результате чего компания заняла четвертое место среди крупнейших продавцов смартфонов на территории Поднебесной.

Одним из последних смартфонов, представленных Lenovo в Китае, является LePhone K800 (на фотографии выше) под управлением Android 2.3 Gingerbread. Аппарат оборудован 4,5-дюймовым HD-дисплеем и одноядерным процессором Intel Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть