» » Стала известна стоимость самого необычного смартфона Samsung

Стала известна стоимость самого необычного смартфона Samsung

Стала известна стоимость самого необычного смартфона Samsung
Английский ритейлер Expansys начал принимать предварительные заказы на один из самых необычных смартфонов Samsung — Galaxy Beam со встроенным пикопроектором.

Новинку оценили в 430 фунтов, что по текущему курсу составляет примерно 20 200 рублей. Это достаточно демократичная цена за столь необычное устройство с далеко не самыми плохими техническими характеристиками.

Samsung Galaxy Beam получил 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 480х800 пикселей, двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 768 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти (расширяется при помощи microSD). В его арсенале также 5 Мп камера с автофокусом и вспышкой, 1,3 Мп фронтальная камера, модули 3G (HSPA), Bluetooth 3.0+HS, Wi-Fi 802.11 b/g/n, aGPS.

Работает девайс под управлением Android 2.3 GingerBread (обновление до Android 4.0 будет доступно позже), его вес составляет 145,3 г, а толщина — 12,5 мм, что очень неплохо для устройства со встроенным проектором. Емкость аккумулятора — 2000 мАч.

Пикопроектор может формировать изображение с диагональю 50 дюймов, и, по данным производителя, отличается высоким показателем максимальной яркости — 15 люмен.

Напомним, Samsung Galaxy Beam был впервые представлен в рамках выставки MWC 2012.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть