» » Все подробности о самом мощном смартфоне LG

Все подробности о самом мощном смартфоне LG

Все подробности о самом мощном смартфоне LG
LG анонсировала свой флагманский смартфон сразу после презентации Galaxy S III, сделав основной упор на количество оперативной памяти (впервые в мире смартфон получил 2 ГБ), но не раскрыв все его характеристики. И вот сегодня упущение исправлено

Спецификации новинки позволяют ей встать на один уровень с такими флагманскими аппаратами, как Samsung Galaxy S III и HTC One X.

LG Optimus LTE2 получил TrueHD IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, мощный чип Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с двухъядерным процессором Krait с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, графический ускоритель Adreno 220, а также 2 камеры - основную 8 Мп со вспышкой и фронтальную 1,3 Мп.

Из остальных характеристик можно отметить поддержу LTE, DLNA и USB 2.0 с MHL, модули NFC, Bluetooth 4.0. Батарея 2150 мАч и оптимизированное энергопотребление позволяют смартфону работать 10 часов в режиме разговора или 255 часов в режиме ожидания.

Новинка работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich с кастомизированным интерфейсом. Ее габариты составляют 34,7x69,5x8,9 мм, а вес — 145 г.

Продажи LG Optimus LTE2 в Корее начнутся уже на этой неделе, а стоимость будет на уровне 800 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть