» » Недорогой ''долгоиграющий'' смартфон Fly

Недорогой ''долгоиграющий'' смартфон Fly

Недорогой ''долгоиграющий'' смартфон Fly
Бренд Fly сообщил о старте продаж нового смартфона серии XLife - Fly Marathon (IQ275). Этот бюджетный Android-смартфон получил поддержку двух SIM-карт и может похвастать длительным временем автономной работы.

Fly Marathon (IQ275) оснащен процессором с тактовой частотой 800 МГц, 256 МБ оперативной памяти и 3,75” TFT дисплеем, отображающим до 262 000 цветов. Объем доступной для пользователя внутренней памяти составляет 139Мб, ее можно расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб). Смартфон также получил модули 3G и Wi-Fi.

Устройство оснащено двумя камерами: фронтальной VGA для видеозвонков и основной 5-мегапиксельной с функцией записи видео, цифровым зумом и возможностью переключаться в различные режимы съемки с добавлением графических эффектов. Батарея повышенной емкости (2500 мАч) обеспечивает до 6 часов работы в режиме разговора и до 300 часов - в режиме ожидания.

В Fly Marathon (IQ275) встроен большой пакет приложений: клиенты для работы со всеми популярными социальными сетями, клиент uTalk для моментального обмена сообщениями, приложение SPB TV с доступом к огромному количеству телеканалов через Интернет.

Новинка появится в продаже в конце апреля по рекомендованной цене 6990 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть