» » Textspresso – кофемашина, которая принимает заказы через текстовые сообщения

Textspresso – кофемашина, которая принимает заказы через текстовые сообщения

Textspresso – кофемашина, которая принимает заказы через текстовые сообщения
С целью продемонстрировать возможности облачного сервиса обмена текстовыми сообщениями стартап-компания Zipwhip собрала эспрессомашину, которая принимает заказы при помощи текстовых сообщений.

Textspresso – так называется экспериментальный аппарат для приготовления кофе по предварительному заказу. На изготовление этого чудо-устройства ушло около трех месяцев и 300 комплектующих деталей.

Работает система следующим образом: по дороге на работу вы набираете текстовое сообщение и отправляете его на эспрессомашину. Пока вы находитесь в пути, устройство берет вашу кружку, заваривает напиток и ставит его на лоток с подогревом. Чтобы не перепутать заказ, на пенку съедобными чернилами наносится имя или номер мобильного телефона заказчика.

Zipwhip не планирует запускать Textspresso в массовое производство. Для недавно созданной компании это всего лишь способ демонстрации своих технологий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть