» » » Запретить попкорн в кинотеатрах

Запретить попкорн в кинотеатрах

Запретить попкорн в кинотеатрах
На сайте «Российской общественной инициативы» появилось предложение запретить поедать попкорн и мороженое в кинотеатрах. Автору идеи мешают смотреть фильмы «чавкающие дети и взрослые». По его словам, люди сначала наедятся и напьются газировки, а потом мелькают перед экраном, бегая в туалет. Инициатор запрета видит в этом дурной пример «бездумного копирования американских реалий в России».

«Раньше в кинотеатре пошелестишь шоколадкой, к тебе сразу подойдут и сделают замечание и работники, и окружающие. Сегодня после фильма, когда включается свет, ощущение, что сидел в свинарнике!!! Люди! Опомнитесь!! Куда мы катимся??? Какие примеры мы «подбираем»!!??!!», — пишет он.

Для того чтобы данная инициатива была рассмотрена Госдумой, она должна собрать не менее 100 тысяч электронных подписей на сайте. На момент написания материала ее поддержали 13 человек, а против высказались 17 пользователей сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть