Попкорн

Попкорн

Очередная порция трейлеров к самым ожидаемым фильмам

Я люблю тебя, Филип Моррис
I Love You Phillip Morris

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

В главных ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн.
Режиссеры: Гленн Фикарра, Джон Рекуа.
В кино РФ с 18 января 2009

Трейлер на английском:




Геймер
Gamer

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман — один из узников камеры смерти, схвачен и отправлен на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить оправдание. Для одного богатого, молодого игрока, Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

В главных ролях: Джерард Батлер, Элисон Ломан, Майло Вентимилья, Майкл С. Холл
Режиссеры: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В кино РФ с 10 сентября 2009

Трейлер на русском:




Ниндзя-убийца
Ninja Assassin

Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих порой считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

В главных ролях: Санг Кенг, Наоми Харрис, Рэндолл Дак Ким, Рик Юн
Режиссеры: Джеймс МакТиг
В кино РФ с 3 декабря 2009

Трейлер на английском:




Пила 6
Saw VI

Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

В главных ролях: Шоуни Смит, Тобин Белл, Костас Мэндилор, Бетси Расселл
Режиссер: Кевин Гротерт
В кино РФ с 29 октября 2009

Тизер:




На следующий странице трейлеры к фильмам: 2012, Район №9, Суррогаты и Алиса в стране чудес

Страница 2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

29 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть