Геймер

Геймер

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.

Оригинальное название: Gamer
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - НТВ+ Кинорейс 2

Премьера в России: 9 сентября 2009
Мировая премьера: 3 сентября 2009

Рейтинг Кинопоиск.ру: 6.571 (9 408)
Рейтинг IMDB: 5.70 (21 900)

Режиссеры: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

В главных ролях: Джерард Батлер, Эмбер Валлетта, Майкл С. Холл, Кира Седжвик, Логан Лерман, Элисон Ломан

Трейлеры на kinopoisk.ru

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~904 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 706 MB

ГеймерГеймерГеймер

Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть