» » » Как русские проходят службу в армии США

Как русские проходят службу в армии США

Контрактная служба в американской армии доступна почти любому человеку. Кроме того, армия позволяет довольно быстро получить гражданство, чем пользуются некоторые россияне в надежде пройти службу и получить заветный паспорт.
Как русские проходят службу в армии США

Правда, для поступления на службу в армию США одного желания мало. Потенциальному новобранцу требуется пройти множество тестов – они включают в себя как физические нормативы, так и проверку психологической уравновешенности. Кроме того, от иностранцев требуется знание английского языка.

В отличие от армия бывшего СССР, американская военная служба далека от хождения по плацу и муштры. В целом службу разделяют на 2 части – учебка и боевое дежурство.
Как русские проходят службу в армии США
В учебке новобранец проходит полный курс подготовки солдата. В зависимости от типа войск, обучение отличается, но на выходе после нескольких месяцев подготовке армия получается готового в боевому дежурству солдата.

Сама служба может быть в любой точке мира – в зависимости от текущей ситуации солдат за пару дней может оказаться в любой из горячих точек, где участвуют солдаты Пентагона.




Обратной стороной армии является довольство. Полное обеспечение, оплата проживания за пределами части, зарплата и многочисленные бенефиты для солдат, медстраховка, куда входит все от зубного врача до бионического протеза.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть