» » » Видеоблог Медведева

Видеоблог Медведева

Президент России Дмитрий Медведев завел на своем официальном сайте видеоблог. В первом видеоролике глава государства рассказал, о чем он намерен говорить на конференции по вопросам мировой политики, которая состоится 8 октября в Эвиане во Франции.

Ролик записан в рабочем кабинете президента. Судя по нему, у Медведева на столе стоит три компьютера, причем на двух установлена операционная система Windows XP (третий выключен) и как минимум на одном в качестве "обоев" рабочего стола - фотография Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, родном городе президента.

В дальнейшем, как обещает пресс-служба президента, видеоролики будут появляться на официальном сайте Кремля регулярно.

Подобный формат общения с гражданами используют многие высокопоставленные мировые политики, в том числе глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и канцлер Германии Ангела Меркель.

Дмитрий Медведев еще в бытность первым вице-премьером продемонстрировал, что является уверенным пользователем компьютера и интернета, а также показал редкие для российских политиков познания в сетевом фольклоре и меметике. Впрочем, в своем первом посте в видеоблоге он эти познания применять не стал.

via lenta.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть