» » » Скоро в кино. Выпуск 3

Скоро в кино. Выпуск 3

Скоро в кино. Выпуск 3

Мститель
The Spirit

Скоро в кино. Выпуск 3

Дэнни Кольту, детективу в маске, известному всему городу как «Дух», предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке Осьминог, убивающем каждого, кто увидит его лицо, и планирующем стереть с лица земли Централ-Сити.

В кинотеатрах России с 1 января 2009




Мадагаскар 2
Madagascar: Escape 2 Africa, 2008

Скоро в кино. Выпуск 3

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...

В кинотеатрах России с 30 октября 2008



День, когда Земля остановилась
The Day the Earth Stood Still

Скоро в кино. Выпуск 3

Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетном пришельце, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

В кинотеатрах России с 11 декабря 2008




Адмиралъ

Скоро в кино. Выпуск 3

Фильм о жизни адмирала Александра Васильевича Колчака.

В кинотеатрах России с 9 октября 2008

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть