» » » Из-за "догонялок" в кювет улетел случайный автомобиль

Из-за "догонялок" в кювет улетел случайный автомобиль

Из-за "догонялок" в кювет улетел случайный автомобиль

На видеохостинге YouTube накануне появился ролик, снятый на видеорегистратор. Как сообщил автор, инцидент произошел на трассе "Казань-Оренбург" еще третьего марта. На нем видно, как перед автомобилем неожиданно вылетает "Форд" и начинает подрезать авто, с которого ведется съемка. Из-за маневров иномарки авто с видеорегистратором вынесло на встречную полосу, на которой она чуть не столкнулась с другим автомобилем. В то же время "Форд" продолжал двигаться сразу по двум полосам.

Развязка наступает через несколько секунд - следующий автомобиль "Шевроле Лачетти", также двигавшийся по встречной полосе, во избежание аварийной ситуации слетает в кювет.

Как сообщил автор видео, в "Лачетти" сидел его братишка. "Ждем разбора ГИБДД, потом суд. На ремонт "Лачети" 63.000 насчитали, - написал он в комментариях. - Те, кто играл в догонялки, не считают себя виновными, а сами нам запись предоставили..."

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

21 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть