» » Пьяный священник сбил женщину и улетел в кювет

Пьяный священник сбил женщину и улетел в кювет

Довольно необычное ДТП произошло в городе Малмыж Кировской области, виновником которого стал пьяный настоятель Богоявленского собора иерей Александр Гаврилов. Читаем подробности далее.

Настоятель Богоявленского собора города Малмыжа Кировской области иерей Александр Гаврилов на автомобиле «Toyota Land Cruiser» сбил 53-летнюю женщину, шедшую про тротуару.
Напомним, ДТП произошло на улице Пролетарской села Калинино Малмыжского района 12 ноября вечером.
«Водитель внедорожника при обгоне попутного автомобиля не справился с управлением, врезался в ограждение моста и сбил идущую по нему женщину. После этого машина вылетела в кювет и перевернулась, - отмечается в сводке ГИБДД.
Прибывшие на место сотрудники полиции зафиксировали у водителя состояние алкогольного опьянения.
Как удалось выяснить Первоисточнику, за рулём внедорожника находился 34-летний настоятель Богоявленского собора города Малмыжа иерей Александр Гаврилов.
Интересно, что в сводках мужчина был зарегистрирован как безработный. Сбитой оказалась 53-летняя жительница села. Подоспевшие медики диагностировали у неё травму голени. Сам отец Александр не пострадал.
Пьяный священник сбил женщину и улетел в кювет

Пьяный священник сбил женщину и улетел в кювет
Пьяный священник сбил женщину и улетел в кювет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть