» » » Попкорн. Май 2010

Попкорн. Май 2010

Попкорн. Май 2010

Порция трейлеров к самым ожидаемым фильмам мая Попкорн. Май 2010

План Б
The Back-up Plan

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б» и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

Режиссер: Алан Пол
В главных ролях: Дженнифер Лопез, Алекс О`Лахлан
В кино РФ с 6 мая

Трейлер:





Робин Гуд
Robin Hood

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшетт
В кино РФ с 12 мая

Трейлер:





Непокоренный
Invictus

Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.

Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Мэтт Дэймон
В кино РФ с 13 мая

Трейлер:





Машина времени в джакузи
Hot Tub Time Machine

В 2010 году четверо «гениев», благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управлять пространственно-временным континуумом. Портал, расположенный непосредственно в джакузи на горнолыжном курорте, как им показалось, позволяет вернуться в далёкий 1986 год.

Режиссер: Стив Пинк
В главных ролях: Джон Кьюсак, Кларк Дьюк
В кино РФ с 13 мая

Трейлер:





Шрэк навсегда
Shrek Forever After

После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.

Режиссер: Майк Митчел
В кино РФ с 18 мая

Трейлер:





Принц Персии: Пески времени
Prince of Persia: The Sands of Time

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Режиссер: Майк Ньюэлл
В кино РФ с 27 мая
В главных ролях: Джемма Артертон, Джейк Джилленхол

Трейлер:





Стать Джоном Ленноном
Nowhere Boy

Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.

Режиссер: Сэм Тейлор Вуд
В кино РФ с 27 мая
В главных ролях: Аарон Джонсон, Кристин Скотт Томас

Трейлер:





СуперМакГрубер
MacGruber

Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер!
Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.

Режиссер: Йорма Такконе
В кино РФ с 27 мая
В главных ролях: Райан Филипп, Кристен Уиг

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть