» » » Попкорн. Июнь 2013

Попкорн. Июнь 2013

Попкорн. Июнь 2013

Порция трейлеров к самым ожидаемым фильмам июня


После нашей эры / After Earth

год: 2013
страна: США

режиссер: М. Найт Шьямалан
сценарий: Гари Уитта, М. Найт Шьямалан, Уилл Смит

жанр: фантастика, боевик, приключения,

премьера (мир): 1 мая 2013, ...
премьера (РФ): 6 июня 2013, «WDSSPR»

В главных ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивджу...

О фильме:
События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Трейлер:



Гагарин. Первый в космосе

год: 2013
страна: Россия

режиссер: Павел Пархоменко
сценарий: Олег Капанец, Андрей Дмитриев, Павел Пархоменко

жанр:драма, биография, история

бюджет: $9 500 000
премьера (РФ): 6 июня 2013, «Централ Партнершип»

В главных ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин...

О фильме:
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.

В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Трейлер:



Иллюзия обмана / Now You See Me

год: 2013
страна: Франция, США

режиссер: Луи Летерье
сценарий: Боаз Якин, Эд Соломон

жанр: триллер, криминал
бюджет: $70 000 000

премьера (мир): 30 мая 2013, ...
премьера (РФ): 12 июня 2013, «Централ Партнершип»

В главных ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман...

О фильме:
Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Трейлер:



Эффект колибри / Hummingbird

год: 2013
страна: США

режиссер: Стивен Найт
сценарий: Стивен Найт

жанр: боевик, триллер

премьера (мир): 9 мая 2013, ...
премьера (РФ): 12 июня 2013, «Вольга»

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Асквит-Коу, Вики МакКлюр, Йен Пири, Бенедикт Вонг, Сенем Темиз, Шиван Хьюлетт, Агата Бузек...

О фильме:
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Трейлер:



Судная ночь / The Purge

год: 2013
страна: США

режиссер: Джеймс ДеМонако
сценарий: Джеймс ДеМонако

жанр: ужасы, фантастика, триллер

премьера (мир): 2 мая 2013, ...
премьера (РФ): 12 июня 2013, «UPI»

В главных ролях: Итан Хоук, Лина Хиди, Аделаида Кэйн, Макс Буркхолдер, Эдвин Ходж, Тони Оллер, Риз Уэйкфилд, Джон Уэселкауч...

О фильме:
Действие происходит в будущем, когда Америкой управляет тоталитарный режим. В обществе действует своеобразная система контроля над популяцией, которая одновременно служит способом «спустить пар». Один раз в год в течении 12 часов любое преступление становится абсолютно легальным — даже убийство, совершенное в эти часы, остается безнаказанным. В остальное же время население находится под жестким контролем властей. Герой картины — писатель, который раскрывает страшную тайну…

Трейлер:



Кадры / The Internship

год: 2013
страна: США

режиссер: Шон Леви
сценарий: Винс Вон, Джаред Штерн

жанр: комедия

премьера (мир): 5 июня 2013, ...
премьера (РФ): 13 июня 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла, Чути Тью, Джон Гудман, Дилан О’Брайэн...

О фильме:
Два друга, разменявшие пятый десяток и уволенные с работы, устраиваются стажерами в успешную интернет-корпорацию. Мало того, что они всю жизнь занимавшиеся продажами, мало что понимают в высоких технологиях, так еще и начальство вдвое моложе их и во столько же раз непонятнее. Но выдержка и какой-никакой опыт помогут даже в самых сложных ситуациях.

Трейлер:



Человек из стали / Man of Steel

год: 2013
страна: США, Канада, Великобритания

режиссер: Зак Снайдер
сценарий: Дэвид С. Гойер, Джерри Сигел, Джо Шустер, ...
продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, ...

жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения,
бюджет: $225 000 000

премьера (мир): 12 июня 2013, ...
премьера (РФ): 20 июня 2013, «Каро-Премьер» 3D

В главных ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Антье Трое, Айелет Зурер, Рассел Кроу...

О фильме:
Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Трейлер:



Университет монстров / Monsters University

год: 2013
страна: США

режиссер: Дэн Скэнлон
сценарий: Роберт Л. Бейрд, Дэниэл Джерсон, Дэн Скэнлон

жанр: мультфильм, фэнтези, комедия,

премьера (мир): 8 июня 2013, ...
премьера (РФ): 20 июня 2013, «WDSSPR» 3D

В главных ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Джон Красински, Нэйтан Филлион, Стив Бушеми, Обри Плаза, Хелен Миррен, Чарли Дэй...

О фильме:
Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

Трейлер:



Война миров Z / World War Z

год: 2013
страна: США, Мальта

режиссер: Марк Форстер
сценарий: Мэттью Майкл Карнахан, Дрю Годдард, Дэймон Линделоф, ...

жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, ...слова
бюджет: $200 000 000

премьера (мир): 19 июня 2013, ...
премьера (РФ): 27 июня 2013, «Централ Партнершип

В главных ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Эрик Уэст, Дэвид Морс, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн...

О фильме:
Сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть