» » » Попкорн. Июль 2013

Попкорн. Июль 2013

Попкорн. Июль 2013

Порция трейлеров к самым ожидаемым фильмам июля


Одинокий рейнджер / The Lone Ranger

страна: США

режиссер: Гор Вербински
сценарий: Джастин Хэйс, Тед Эллиот, Терри Россио

жанр: приключения, вестерн, комедия, боевик
бюджет: $250 000 000

премьера (мир): 3 июля 2013, ...
премьера (РФ): 4 июля 2013, «WDSSPR»

В главных ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл...

О фильме:
История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Трейлер:




Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

год: 2013
страна: США

режиссер: Гильермо дель Торо
сценарий: Трэвис Бичем, Гильермо дель Торо

жанр: фантастика, боевик, приключения
бюджет: $180 000 000

премьера (мир): 11 июля 2013, ...
премьера (РФ): 11 июля 2013, «Каро-Премьер»

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рон Перлман, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз мл., Роберт Мэйллет, Ринко Кикути...

О фильме:
Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Трейлер:




Призрачный патруль / R.I.P.D.

год: 2013
страна: США

режиссер: Роберт Швентке
сценарий: Фил Хэй, Мэтт Манфреди, Питер М. Ленков, ...

жанр: фантастика, боевик, комедия
бюджет: $130 000 000

премьера (мир): 17 июля 2013, ...
премьера (РФ): 18 июля 2013, «UPI»

В главных ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Мариса Миллер, Роберт Неппер...

О фильме:
Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Трейлер:




Штурм Белого дома / White House Down

год: 2013
страна: США

режиссер: Роланд Эммерих
сценарий: Джеймс Вандербилт

жанр: боевик, триллер, драма
бюджет: $150 000 000

премьера (мир): 26 июня 2013, ...
премьера (РФ): 18 июля 2013, «WDSSPR»

В главных ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Джейсон Кларк, Ричард Дженкинс, Джои Кинг, Джеймс Вудс...

О фильме:
Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

Трейлер:




Росомаха: Бессмертный / The Wolverine

год: 2013
страна: США

режиссер: Джеймс Мэнголд
сценарий: Марк Бомбэк, Скотт Фрэнк

жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
бюджет: $100 000 000

премьера (мир): 24 июля 2013, ...
премьера (РФ): 25 июля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Уилл Юн Ли, Брайан Ти, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада, Рила Фукусима, Тао Окамото...

О фильме:
Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть