» » Нападение коммерсантов в СПб

Нападение коммерсантов в СПб

Люди из автомобиля Тойота Лэнд Круизер 200 с регистрационными знаками Н384МС178 посчитали мое поведение не подстать их королевским особам,и решили разобраться с неповиновением.В итоге мне прилетело в нос от человека в рубашке и с седой головой-Цветков Валерий Николаевич 27.11.1955 года рождения,за рулем находился его зять Харитонов-Цветков Алексей Сергеевич(дату рождения не знаю).Я никак не отреагировал в ответ,понимая что это окончится не в мою пользу если ударю в ответ.В момент когда я говорю что -"Разобью еб**ло" Цветков В.Н. хватает меня за пальцы на левой руке и начинает их выкручивать.

Разговор они начали не с просьбы пропустить их,так как плохой человек мешает им вторым рядом,а сразу с хамства и приказов пропустить их.
После удара,спустя секунд 40 сзади послышался звук сирены и подъехали сотрудники ОМОНа.Объяснив им ситуацию они остановили нападавших.Но это не остановило потока грязи лившейся на меня,а так же угрозы вывести меня в лес и прочие ништяки.Я вызвал наряд ППС и рассказал им ситуацию.Сразу ж вызвал скорую,зафиксировал нанесение удара и получил мед помощь.Цветков В.Н. к врачам скорой на тот момент НЕ ОБРАЩАЛСЯ,это видели все присутствующие(специально выделил заглавными,дальше поймете почему).
В момент когда я давал объяснения сотруднику ППС, Цветков В.Н. оскорблял и поливал грязью сотрудников ОМОНа всеми известными ему словами.
После рассказа ППС предложил написать заявление,на что я согласился и собирался ехать в сторону РУВД.Но люди из ТЛК Н384МС178 всячески препятствовали моему движению и создавали пробку в итак узком проезде.В этот момент к ним присоединился какой-то человек,через 2-3 минуты разговора с Цветковым В.Н. подошел ко мне и представился Николаем,хотел что-то решить,но сотрудники ОМОНа отреагировали и убрали его от моего авто.
Я попросил сотрудников ППС и ОМОНа сопроводить меня до РУВД,так как боюсь за жизнь маленькой дочери и за свою в том числе.Получив положительный ответ они сопроводили меня до РУВД.
В РУВД я подал заявление о нападении и угрозах жизни со стороны Цветкова В.Н.
Теперь самое интересное.01.09.2016 я узнаю,что Цветков В.Н. подал на меня встречное заявление,о том,что я пробил ему голову.Якобы есть и справка из больницы(пока не знаю правда какой) и есть вызов врачей.
Повторяю,на момент всего действия на Кронверкском проспекте,Цветков В.Н. был цел и невредим,я не тронул их и пальцем.На видео видно как он ходит целый и его зять тоже.Это видели все присутствующие на месте преступления.К врачам вызванной мной скорой он не обращался.
Денег у коммерсов в достатке,и думаю справку они купили,так же как и купят участкового (если уже не купили).
В ответ я не отвечал этим людям кулаками по одному простому факту,в моей машине была 1.5 годовалая дочь,и я не мог оставить её одну,когда рядом ходят невминяемые люди.
Ребята я знаю что ЯП читает очень много хороших людей,и Ваша помощь не пройдет бесследно,правда на моей стороне,но сейчас рулят только деньги.
Я не могу позволить себе дорогих адвокатов или подкуп сотрудников силовых структур,но ВЕРЮ в Вашу помощь.
Буду благодарен всем откликнувшимся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть